ПРО ФУТБОЛ
Загрузка...
Еврокубки  
Лига Чемпионов 2016/2017

Полуфинал  
10 мая 2017Атлетико Мадрид 21 Реал Мадрид
9 мая 2017Ювентус 21 Монако
3 мая 2017Монако 02 Ювентус
2 мая 2017Реал Мадрид 30 Атлетико Мадрид

1/4 финала  
19 апреля 2017Монако 31 Боруссия Дортмунд
19 апреля 2017Барселона 00 Ювентус
18 апреля 2017Лестер 11 Атлетико Мадрид
18 апреля 2017Реал Мадрид 42 Бавария
12 апреля 2017Атлетико Мадрид 10 Лестер
12 апреля 2017Бавария 12 Реал Мадрид
12 апреля 2017Боруссия Дортмунд 23 Монако
11 апреля 2017Ювентус 30 Барселона

1/8 финала  
15 марта 2017Атлетико Мадрид 00 Байер
15 марта 2017Монако 31 Ман. Сити
14 марта 2017Ювентус 10 Порту
14 марта 2017Лестер 20 Севилья
8 марта 2017Боруссия Дортмунд 40 Бенфика
8 марта 2017Барселона 61 ПСЖ
7 марта 2017Арсенал 15 Бавария
7 марта 2017Наполи 13 Реал Мадрид
22 февраля 2017Порту 02 Ювентус
22 февраля 2017Севилья 21 Лестер
21 февраля 2017Ман. Сити 53 Монако
21 февраля 2017Байер 24 Атлетико Мадрид
15 февраля 2017Реал Мадрид 31 Наполи
15 февраля 2017Бавария 51 Арсенал
14 февраля 2017Бенфика 10 Боруссия Дортмунд
14 февраля 2017ПСЖ 40 Барселона

Групповой раунд. Группа A  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Арсенал642018614
2 ПСЖ633013712
3 Лудогорец Разград60336153
4 Базель60243122
6 декабря 2016ПСЖ 22 Лудогорец Разград
6 декабря 2016Базель 14 Арсенал
23 ноября 2016Лудогорец Разград 00 Базель
23 ноября 2016Арсенал 22 ПСЖ
1 ноября 2016Базель 12 ПСЖ
1 ноября 2016Лудогорец Разград 23 Арсенал
19 октября 2016Арсенал 60 Лудогорец Разград
19 октября 2016ПСЖ 30 Базель
28 сентября 2016Арсенал 20 Базель
28 сентября 2016Лудогорец Разград 13 ПСЖ
13 сентября 2016ПСЖ 11 Арсенал
13 сентября 2016Базель 11 Лудогорец Разград

Групповой раунд. Группа B  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Наполи632111811
2 Бенфика622210108
3 Бешикташ61419147
4 Динамо6123865
6 декабря 2016Динамо 60 Бешикташ
6 декабря 2016Бенфика 12 Наполи
23 ноября 2016Наполи 00 Динамо
23 ноября 2016Бешикташ 33 Бенфика
1 ноября 2016Бенфика 10 Динамо
1 ноября 2016Бешикташ 11 Наполи
19 октября 2016Наполи 23 Бешикташ
19 октября 2016Динамо 02 Бенфика
28 сентября 2016Бешикташ 11 Динамо
28 сентября 2016Наполи 42 Бенфика
13 сентября 2016Бенфика 11 Бешикташ
13 сентября 2016Динамо 12 Наполи

Групповой раунд. Группа C  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Барселона650120415
2 Ман. Сити623112109
3 Боруссия Мёнхенгладбах61235125
4 Селтик60335163
6 декабря 2016Ман. Сити 11 Селтик
6 декабря 2016Барселона 40 Боруссия Мёнхенгладбах
23 ноября 2016Боруссия Мёнхенгладбах 11 Ман. Сити
23 ноября 2016Селтик 02 Барселона
1 ноября 2016Боруссия Мёнхенгладбах 11 Селтик
1 ноября 2016Ман. Сити 31 Барселона
19 октября 2016Селтик 02 Боруссия Мёнхенгладбах
19 октября 2016Барселона 40 Ман. Сити
28 сентября 2016Боруссия Мёнхенгладбах 12 Барселона
28 сентября 2016Селтик 33 Ман. Сити
14 сентября 2016Ман. Сити 40 Боруссия Мёнхенгладбах
13 сентября 2016Барселона 70 Селтик

Групповой раунд. Группа D  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Атлетико Мадрид65017215
2 Бавария640214612
3 Ростов61236125
4 ПСВ60244112
6 декабря 2016Бавария 10 Атлетико Мадрид
6 декабря 2016ПСВ 00 Ростов
23 ноября 2016Атлетико Мадрид 20 ПСВ
23 ноября 2016Ростов 32 Бавария
1 ноября 2016Атлетико Мадрид 21 Ростов
1 ноября 2016ПСВ 12 Бавария
19 октября 2016Бавария 41 ПСВ
19 октября 2016Ростов 01 Атлетико Мадрид
28 сентября 2016Атлетико Мадрид 10 Бавария
28 сентября 2016Ростов 22 ПСВ
13 сентября 2016ПСВ 01 Атлетико Мадрид
13 сентября 2016Бавария 50 Ростов

Групповой раунд. Группа E  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Монако63219711
2 Байер62408410
3 Тоттенхэм6213667
4 ЦСКА М60335113
7 декабря 2016Тоттенхэм 31 ЦСКА М
7 декабря 2016Байер 30 Монако
22 ноября 2016Монако 21 Тоттенхэм
22 ноября 2016ЦСКА М 11 Байер
2 ноября 2016Тоттенхэм 01 Байер
2 ноября 2016Монако 30 ЦСКА М
18 октября 2016ЦСКА М 11 Монако
18 октября 2016Байер 00 Тоттенхэм
27 сентября 2016Монако 11 Байер
27 сентября 2016ЦСКА М 01 Тоттенхэм
14 сентября 2016Байер 22 ЦСКА М
14 сентября 2016Тоттенхэм 12 Монако

Групповой раунд. Группа F  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Боруссия Дортмунд642021914
2 Реал Мадрид6330161012
3 Легия61149244
4 Спортинг Лиссабон6105583
7 декабря 2016Легия 10 Спортинг Лиссабон
7 декабря 2016Реал Мадрид 22 Боруссия Дортмунд
22 ноября 2016Боруссия Дортмунд 84 Легия
22 ноября 2016Спортинг Лиссабон 12 Реал Мадрид
2 ноября 2016Боруссия Дортмунд 10 Спортинг Лиссабон
2 ноября 2016Легия 33 Реал Мадрид
18 октября 2016Реал Мадрид 51 Легия
18 октября 2016Спортинг Лиссабон 12 Боруссия Дортмунд
27 сентября 2016Боруссия Дортмунд 22 Реал Мадрид
27 сентября 2016Спортинг Лиссабон 20 Легия
14 сентября 2016Легия 06 Боруссия Дортмунд
14 сентября 2016Реал Мадрид 21 Спортинг Лиссабон

Групповой раунд. Группа G  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Лестер64117613
2 Порту63219311
3 ФК Копенгаген6231729
5 Брюгге60062140
7 декабря 2016Порту 50 Лестер
7 декабря 2016Брюгге 02 ФК Копенгаген
22 ноября 2016Лестер 21 Брюгге
22 ноября 2016ФК Копенгаген 00 Порту
2 ноября 2016Порту 10 Брюгге
2 ноября 2016ФК Копенгаген 00 Лестер
18 октября 2016Брюгге 12 Порту
18 октября 2016Лестер 10 ФК Копенгаген
27 сентября 2016ФК Копенгаген 40 Брюгге
27 сентября 2016Лестер 10 Порту
14 сентября 2016Порту 11 ФК Копенгаген
14 сентября 2016Брюгге 03 Лестер

Групповой раунд. Группа H  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Ювентус642011214
2 Севилья63217311
3 Лион6222538
5 Динамо Загреб60060150
7 декабря 2016Ювентус 20 Динамо Загреб
7 декабря 2016Лион 00 Севилья
22 ноября 2016Динамо Загреб 01 Лион
22 ноября 2016Севилья 13 Ювентус
2 ноября 2016Ювентус 11 Лион
2 ноября 2016Севилья 40 Динамо Загреб
18 октября 2016Динамо Загреб 01 Севилья
18 октября 2016Лион 01 Ювентус
27 сентября 2016Севилья 10 Лион
27 сентября 2016Динамо Загреб 04 Ювентус
14 сентября 2016Ювентус 00 Севилья
14 сентября 2016Лион 30 Динамо Загреб

Второй, третий квалификационный раунд  
24 августа 2016Ростов 41 Аякс
24 августа 2016АПОЭЛ 11 ФК Копенгаген
24 августа 2016Ман. Сити 10 Стяуа Бухарест
24 августа 2016Зальцбург 12 Динамо Загреб
24 августа 2016Боруссия Мёнхенгладбах 61 Янг Бойз
23 августа 2016Рома 03 Порту
23 августа 2016Монако 10 Вильярреал
23 августа 2016Легия 11 Дандолк
23 августа 2016Хапоэль Беер-Шева 20 Селтик
23 августа 2016Пльзень 22 Лудогорец Разград
17 августа 2016Селтик 52 Хапоэль Беер-Шева
17 августа 2016Порту 11 Рома
17 августа 2016Дандолк 02 Легия
17 августа 2016Вильярреал 12 Монако
17 августа 2016Лудогорец Разград 20 Пльзень
16 августа 2016Аякс 11 Ростов
16 августа 2016ФК Копенгаген 10 АПОЭЛ
16 августа 2016Динамо Загреб 11 Зальцбург
16 августа 2016Стяуа Бухарест 05 Ман. Сити
16 августа 2016Янг Бойз 13 Боруссия Мёнхенгладбах
3 августа 2016Монако 31 Фенербахче
3 августа 2016Селтик 21 ФК Астана
3 августа 2016Легия 00 Тренчин
3 августа 2016Андерлехт 02 Ростов
3 августа 2016Зальцбург 20 Партизаны
3 августа 2016ПАОК 12 Аякс
3 августа 2016Янг Бойз 20 Шахтер
3 августа 2016Хапоэль Беер-Шева 10 Олимпиакос
3 августа 2016Стяуа Бухарест 20 Спарта Прага
3 августа 2016ФК Копенгаген 30 Астра Плоешти
2 августа 2016Дандолк 30 БАТЭ
2 августа 2016Црвена Звезда 24 Лудогорец Разград
2 августа 2016АПОЭЛ 30 Русенборг
2 августа 2016Динамо Тбилиси 01 Динамо Загреб
2 августа 2016Карабах Агдам 11 Пльзень
27 июля 2016Олимпиакос 00 Хапоэль Беер-Шева
27 июля 2016Фенербахче 21 Монако
27 июля 2016Тренчин 01 Легия
27 июля 2016Астра Плоешти 11 ФК Копенгаген
27 июля 2016Русенборг 21 АПОЭЛ
27 июля 2016ФК Астана 11 Селтик
26 июля 2016Шахтер 20 Янг Бойз
26 июля 2016Динамо Загреб 20 Динамо Тбилиси
26 июля 2016Аякс 11 ПАОК
26 июля 2016Ростов 22 Андерлехт
26 июля 2016Пльзень 00 Карабах Агдам
26 июля 2016Партизаны 01 Зальцбург
26 июля 2016Спарта Прага 11 Стяуа Бухарест
26 июля 2016БАТЭ 10 Дандолк
26 июля 2016Лудогорец Разград 22 Црвена Звезда
20 июля 2016Хафнарфйордур 22 Дандолк
20 июля 2016Динамо Загреб 32 Вардар Скопье
20 июля 2016Селтик 30 Линкольн Ред Импс
20 июля 2016Ференцварош 11 Партизаны
20 июля 2016Дюделанж 11 Карабах Агдам
20 июля 2016ФК Астана 21 Жальгирис
19 июля 2016Легия 20 Зриньски
19 июля 2016Младость Подгорица 03 Лудогорец Разград
19 июля 2016Црвена Звезда 21 Валетта
19 июля 2016ФК Копенгаген 60 Крусейдерс
19 июля 2016Шерифф 00 Хапоэль Беер-Шева
19 июля 2016АПОЭЛ 30 Нью Сейнтс
19 июля 2016Алашкерт Мартуни 11 Динамо Тбилиси
13 июля 2016Лудогорец Разград 20 Младость Подгорица
13 июля 2016Жальгирис 00 ФК Астана
12 июля 2016Вардар Скопье 12 Динамо Загреб
12 июля 2016Валетта 12 Црвена Звезда
12 июля 2016Линкольн Ред Импс 10 Селтик
12 июля 2016Нью Сейнтс 00 АПОЭЛ
12 июля 2016Хапоэль Беер-Шева 32 Шерифф
12 июля 2016Карабах Агдам 20 Дюделанж
12 июля 2016Динамо Тбилиси 20 Алашкерт Мартуни
12 июля 2016Зриньски 11 Легия

Первый квалификационный раунд  
13 июля 2016Дандолк 11 Хафнарфйордур
13 июля 2016Крусейдерс 03 ФК Копенгаген
13 июля 2016Партизаны 11 Ференцварош
6 июля 2016Линкольн Ред Импс 20 Флора
5 июля 2016Тре Пенне 03 Нью Сейнтс
5 июля 2016Б36 Торсхавн 21 Валетта
5 июля 2016Алашкерт Мартуни 30 Санта-Колома
28 июня 2016Нью Сейнтс 21 Тре Пенне
28 июня 2016Санта-Колома 00 Алашкерт Мартуни
28 июня 2016Валетта 10 Б36 Торсхавн
28 июня 2016Флора 21 Линкольн Ред Импс





Голосование
Какие авторские материалы на сайте ПРО ФУТБОЛ для Вас наиболее интересны?

Превью - 24 (11%)

Отчеты - 27 (12%)

Итоги - 24 (11%)

Блоги - 10 (4%)

Интервью - 32 (15%)

Мне все нравятся - 93 (44%)

Всего проголосовало: 210
Блоги
 
Метановости
Загрузка...
Rambler's Top100