ПРО ФУТБОЛ
Еврокубки  
Лига Европы 2016/2017

Полуфинал  
11 мая 2017Лион 31 Аякс
11 мая 2017Ман. Юнайтед 11 Сельта
4 мая 2017Сельта 01 Ман. Юнайтед
3 мая 2017Аякс 41 Лион

1/4 финала  
20 апреля 2017Генк 11 Сельта
20 апреля 2017Ман. Юнайтед 21 Андерлехт
20 апреля 2017Шальке-04 32 Аякс
20 апреля 2017Бешикташ 21 Лион
13 апреля 2017Андерлехт 11 Ман. Юнайтед
13 апреля 2017Аякс 20 Шальке-04
13 апреля 2017Сельта 32 Генк
13 апреля 2017Лион 21 Бешикташ

1/8 финала  
16 марта 2017Рома 21 Лион
16 марта 2017Аякс 20 ФК Копенгаген
16 марта 2017Андерлехт 10 АПОЭЛ
16 марта 2017Боруссия Мёнхенгладбах 22 Шальке-04
16 марта 2017Ман. Юнайтед 10 Ростов
16 марта 2017Генк 11 Гент
16 марта 2017Краснодар 02 Сельта
16 марта 2017Бешикташ 41 Олимпиакос
9 марта 2017Сельта 21 Краснодар
9 марта 2017Гент 25 Генк
9 марта 2017Лион 42 Рома
9 марта 2017Олимпиакос 11 Бешикташ
9 марта 2017Шальке-04 11 Боруссия Мёнхенгладбах
9 марта 2017ФК Копенгаген 21 Аякс
9 марта 2017Ростов 11 Ман. Юнайтед
9 марта 2017АПОЭЛ 01 Андерлехт

1/16 финала  
23 февраля 2017Генк 10 Астра Плоешти
23 февраля 2017Спарта Прага 11 Ростов
23 февраля 2017Тоттенхэм 22 Гент
23 февраля 2017Лион 71 АЗ Алкмар
23 февраля 2017ФК Копенгаген 00 Лудогорец Разград
23 февраля 2017Фиорентина 24 Боруссия Мёнхенгладбах
23 февраля 2017Шахтер 02 Сельта
23 февраля 2017Бешикташ 21 Хапоэль Беер-Шева
23 февраля 2017Рома 01 Вильярреал
23 февраля 2017АПОЭЛ 20 Атлетик Бильбао
23 февраля 2017Аякс 10 Легия
23 февраля 2017Зенит Санкт-Петербург 31 Андерлехт
23 февраля 2017Османлыспор 03 Олимпиакос
22 февраля 2017Сент-Этьенн 01 Ман. Юнайтед
22 февраля 2017Шальке-04 11 ПАОК
22 февраля 2017Фенербахче 11 Краснодар
16 февраля 2017Андерлехт 20 Зенит Санкт-Петербург
16 февраля 2017Атлетик Бильбао 32 АПОЭЛ
16 февраля 2017Хапоэль Беер-Шева 13 Бешикташ
16 февраля 2017Легия 00 Аякс
16 февраля 2017Ман. Юнайтед 30 Сент-Этьенн
16 февраля 2017ПАОК 03 Шальке-04
16 февраля 2017Вильярреал 04 Рома
16 февраля 2017Ростов 40 Спарта Прага
16 февраля 2017Боруссия Мёнхенгладбах 01 Фиорентина
16 февраля 2017Гент 10 Тоттенхэм
16 февраля 2017Лудогорец Разград 12 ФК Копенгаген
16 февраля 2017Олимпиакос 00 Османлыспор
16 февраля 2017Астра Плоешти 22 Генк
16 февраля 2017Сельта 01 Шахтер
16 февраля 2017АЗ Алкмар 14 Лион
16 февраля 2017Краснодар 10 Фенербахче

Групповой раунд. Группа A  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Фенербахче64118613
2 Ман. Юнайтед640212412
3 Фейенорд6213377
4 Заря6024282
8 декабря 2016Фейенорд 01 Фенербахче
8 декабря 2016Заря 02 Ман. Юнайтед
24 ноября 2016Ман. Юнайтед 40 Фейенорд
24 ноября 2016Фенербахче 20 Заря
3 ноября 2016Фенербахче 21 Ман. Юнайтед
3 ноября 2016Заря 11 Фейенорд
20 октября 2016Фейенорд 10 Заря
20 октября 2016Ман. Юнайтед 41 Фенербахче
29 сентября 2016Фенербахче 10 Фейенорд
29 сентября 2016Ман. Юнайтед 10 Заря
15 сентября 2016Фейенорд 10 Ман. Юнайтед
15 сентября 2016Заря 11 Фенербахче

Групповой раунд. Группа B  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 АПОЭЛ64028612
2 Олимпиакос6222768
3 Янг Бойз6222748
4 ФК Астана61235115
8 декабря 2016Янг Бойз 30 ФК Астана
8 декабря 2016АПОЭЛ 20 Олимпиакос
24 ноября 2016Олимпиакос 11 Янг Бойз
24 ноября 2016ФК Астана 21 АПОЭЛ
3 ноября 2016АПОЭЛ 10 Янг Бойз
3 ноября 2016ФК Астана 11 Олимпиакос
20 октября 2016Янг Бойз 31 АПОЭЛ
20 октября 2016Олимпиакос 41 ФК Астана
29 сентября 2016Олимпиакос 01 АПОЭЛ
29 сентября 2016ФК Астана 00 Янг Бойз
15 сентября 2016Янг Бойз 01 Олимпиакос
15 сентября 2016АПОЭЛ 21 ФК Астана

Групповой раунд. Группа C  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Сент-Этьенн63308512
2 Андерлехт632116811
3 Майнц 0562318109
5 Габала60065140
8 декабря 2016Андерлехт 23 Сент-Этьенн
8 декабря 2016Майнц 05 20 Габала
24 ноября 2016Сент-Этьенн 00 Майнц 05
24 ноября 2016Габала 13 Андерлехт
3 ноября 2016Андерлехт 61 Майнц 05
3 ноября 2016Габала 12 Сент-Этьенн
20 октября 2016Майнц 05 11 Андерлехт
20 октября 2016Сент-Этьенн 10 Габала
29 сентября 2016Сент-Этьенн 11 Андерлехт
29 сентября 2016Габала 23 Майнц 05
15 сентября 2016Андерлехт 31 Габала
15 сентября 2016Майнц 05 11 Сент-Этьенн

Групповой раунд. Группа D  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Зенит Санкт-Петербург650117815
2 АЗ Алкмар62226108
3 Маккаби Т-А6213797
4 Дандолк6114584
8 декабря 2016Маккаби Т-А 21 Дандолк
8 декабря 2016АЗ Алкмар 32 Зенит Санкт-Петербург
24 ноября 2016Дандолк 01 АЗ Алкмар
24 ноября 2016Зенит Санкт-Петербург 20 Маккаби Т-А
3 ноября 2016Маккаби Т-А 00 АЗ Алкмар
3 ноября 2016Зенит Санкт-Петербург 21 Дандолк
20 октября 2016АЗ Алкмар 12 Маккаби Т-А
20 октября 2016Дандолк 12 Зенит Санкт-Петербург
29 сентября 2016Зенит Санкт-Петербург 50 АЗ Алкмар
29 сентября 2016Дандолк 10 Маккаби Т-А
15 сентября 2016АЗ Алкмар 11 Дандолк
15 сентября 2016Маккаби Т-А 34 Зенит Санкт-Петербург

Групповой раунд. Группа E  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Рома633016712
2 Астра Плоешти62227108
3 Пльзень61327106
4 Аустрия612311145
8 декабря 2016Пльзень 32 Аустрия
8 декабря 2016Астра Плоешти 00 Рома
24 ноября 2016Рома 41 Пльзень
24 ноября 2016Аустрия 12 Астра Плоешти
3 ноября 2016Астра Плоешти 11 Пльзень
3 ноября 2016Аустрия 24 Рома
20 октября 2016Пльзень 12 Астра Плоешти
20 октября 2016Рома 33 Аустрия
29 сентября 2016Рома 40 Астра Плоешти
29 сентября 2016Аустрия 00 Пльзень
15 сентября 2016Астра Плоешти 23 Аустрия
15 сентября 2016Пльзень 11 Рома

Групповой раунд. Группа F  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Генк640213912
2 Атлетик Бильбао6312101110
3 Рапид Вена6132786
4 Сассуоло61239115
9 декабря 2016Сассуоло 02 Генк
8 декабря 2016Рапид Вена 11 Атлетик Бильбао
24 ноября 2016Атлетик Бильбао 32 Сассуоло
24 ноября 2016Генк 10 Рапид Вена
3 ноября 2016Атлетик Бильбао 53 Генк
3 ноября 2016Сассуоло 22 Рапид Вена
20 октября 2016Генк 20 Атлетик Бильбао
20 октября 2016Рапид Вена 11 Сассуоло
29 сентября 2016Атлетик Бильбао 10 Рапид Вена
29 сентября 2016Генк 31 Сассуоло
15 сентября 2016Рапид Вена 32 Генк
15 сентября 2016Сассуоло 30 Атлетик Бильбао

Групповой раунд. Группа G  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Аякс642011614
2 Сельта62311079
3 Стандард Льеж6141867
4 Панатинаикос60153131
8 декабря 2016Стандард Льеж 11 Аякс
8 декабря 2016Панатинаикос 02 Сельта
24 ноября 2016Сельта 11 Стандард Льеж
24 ноября 2016Аякс 20 Панатинаикос
3 ноября 2016Панатинаикос 03 Стандард Льеж
3 ноября 2016Аякс 32 Сельта
20 октября 2016Стандард Льеж 22 Панатинаикос
20 октября 2016Сельта 22 Аякс
29 сентября 2016Аякс 10 Стандард Льеж
29 сентября 2016Сельта 20 Панатинаикос
15 сентября 2016Стандард Льеж 11 Сельта
15 сентября 2016Панатинаикос 12 Аякс

Групповой раунд. Группа H  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Шахтер660021518
2 Гент62229138
3 Брага61329116
4 Коньяспор60152121
8 декабря 2016Коньяспор 01 Гент
8 декабря 2016Брага 24 Шахтер
24 ноября 2016Гент 22 Брага
24 ноября 2016Шахтер 40 Коньяспор
3 ноября 2016Брага 31 Коньяспор
3 ноября 2016Гент 35 Шахтер
20 октября 2016Коньяспор 11 Брага
20 октября 2016Шахтер 50 Гент
29 сентября 2016Гент 20 Коньяспор
29 сентября 2016Шахтер 20 Брага
15 сентября 2016Брага 11 Гент
15 сентября 2016Коньяспор 01 Шахтер

Групповой раунд. Группа I  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Шальке-0465019315
2 Краснодар6213887
3 Зальцбург6213667
4 Ницца62045116
8 декабря 2016Зальцбург 20 Шальке-04
8 декабря 2016Ницца 21 Краснодар
24 ноября 2016Шальке-04 20 Ницца
24 ноября 2016Краснодар 11 Зальцбург
3 ноября 2016Шальке-04 20 Краснодар
3 ноября 2016Ницца 02 Зальцбург
20 октября 2016Краснодар 01 Шальке-04
20 октября 2016Зальцбург 01 Ницца
29 сентября 2016Шальке-04 31 Зальцбург
29 сентября 2016Краснодар 52 Ницца
15 сентября 2016Ницца 01 Шальке-04
15 сентября 2016Зальцбург 01 Краснодар

Групповой раунд. Группа J  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Фиорентина641115613
2 ПАОК63127610
3 Карабах Агдам62137127
4 Слован Либерец61147124
8 декабря 2016ПАОК 20 Слован Либерец
8 декабря 2016Карабах Агдам 12 Фиорентина
24 ноября 2016Фиорентина 23 ПАОК
24 ноября 2016Слован Либерец 30 Карабах Агдам
3 ноября 2016ПАОК 01 Карабах Агдам
3 ноября 2016Фиорентина 30 Слован Либерец
20 октября 2016Слован Либерец 13 Фиорентина
20 октября 2016Карабах Агдам 20 ПАОК
29 сентября 2016Фиорентина 51 Карабах Агдам
29 сентября 2016Слован Либерец 12 ПАОК
15 сентября 2016ПАОК 00 Фиорентина
15 сентября 2016Карабах Агдам 22 Слован Либерец

Групповой раунд. Группа K  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Спарта Прага64028612
2 Хапоэль Беер-Шева6222668
3 Саутгемптон6222648
4 Интер62047116
8 декабря 2016Саутгемптон 11 Хапоэль Беер-Шева
8 декабря 2016Интер 21 Спарта Прага
24 ноября 2016Хапоэль Беер-Шева 32 Интер
24 ноября 2016Спарта Прага 10 Саутгемптон
3 ноября 2016Спарта Прага 20 Хапоэль Беер-Шева
3 ноября 2016Саутгемптон 21 Интер
20 октября 2016Хапоэль Беер-Шева 01 Спарта Прага
20 октября 2016Интер 10 Саутгемптон
29 сентября 2016Спарта Прага 31 Интер
29 сентября 2016Хапоэль Беер-Шева 00 Саутгемптон
15 сентября 2016Саутгемптон 30 Спарта Прага
15 сентября 2016Интер 02 Хапоэль Беер-Шева

Групповой раунд. Группа L  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Османлыспор631210710
2 Вильярреал6231989
3 Стяуа Бухарест6132576
4 Цюрих6132576
8 декабря 2016Османлыспор 20 Цюрих
8 декабря 2016Вильярреал 21 Стяуа Бухарест
24 ноября 2016Цюрих 11 Вильярреал
24 ноября 2016Стяуа Бухарест 21 Османлыспор
3 ноября 2016Вильярреал 12 Османлыспор
3 ноября 2016Цюрих 00 Стяуа Бухарест
20 октября 2016Стяуа Бухарест 11 Цюрих
20 октября 2016Османлыспор 22 Вильярреал
29 сентября 2016Цюрих 21 Османлыспор
29 сентября 2016Стяуа Бухарест 11 Вильярреал
15 сентября 2016Османлыспор 20 Стяуа Бухарест
15 сентября 2016Вильярреал 21 Цюрих

Плей-офф  
25 августа 2016Рапид Вена 02 Тренчин
25 августа 2016Шахтер 20 Истанбул ББ
25 августа 2016Сент-Этьенн 00 Бейтар Иерусалим
25 августа 2016Вест Хэм 01 Астра Плоешти
25 августа 2016Олимпиакос 21 Арука
25 августа 2016Црвена Звезда 11 Сассуоло
25 августа 2016Хайдук Сплит 21 Маккаби Т-А
25 августа 2016Марибор 10 Габала
25 августа 2016БАТЭ 22 ФК Астана
25 августа 2016Генк 20 НК Локомотива Загреб
25 августа 2016АЗ Алкмар 00 Войводина
25 августа 2016ПАОК 20 Динамо Тбилиси
25 августа 2016Османлыспор 20 Мидтъюлланд
25 августа 2016Шкендия 04 Гент
25 августа 2016Партизаны 00 Краснодар
25 августа 2016Грассхоппер 02 Фенербахче
25 августа 2016Брондбю 11 Панатинаикос
25 августа 2016Слован Либерец 30 АЕК Ларнака
25 августа 2016Русенборг 12 Аустрия
25 августа 2016Карабах Агдам 30 ИФК Гетеборг
18 августа 2016Тренчин 04 Рапид Вена
18 августа 2016Арука 01 Олимпиакос
18 августа 2016Сассуоло 30 Црвена Звезда
18 августа 2016Гент 21 Шкендия
18 августа 2016Астра Плоешти 11 Вест Хэм
18 августа 2016Войводина 03 АЗ Алкмар
18 августа 2016Фенербахче 30 Грассхоппер
18 августа 2016Панатинаикос 30 Брондбю
18 августа 2016НК Локомотива Загреб 22 Генк
18 августа 2016Истанбул ББ 12 Шахтер
18 августа 2016Габала 31 Марибор
18 августа 2016ИФК Гетеборг 10 Карабах Агдам
18 августа 2016Аустрия 21 Русенборг
18 августа 2016АЕК Ларнака 01 Слован Либерец
18 августа 2016Маккаби Т-А 21 Хайдук Сплит
18 августа 2016Мидтъюлланд 01 Османлыспор
18 августа 2016Краснодар 40 Партизаны
18 августа 2016Динамо Тбилиси 03 ПАОК
18 августа 2016ФК Астана 20 БАТЭ
17 августа 2016Бейтар Иерусалим 12 Сент-Этьенн

Третий квалификационный раунд  
4 августа 2016Рапид Вена 30 Торпедо Жодино
4 августа 2016Корк Сити 12 Генк
4 августа 2016Вест Хэм 30 НК Домжале
4 августа 2016Хайдук Сплит 31 ПФК Александрия
4 августа 2016Сассуоло 30 Люцерн
4 августа 2016Марибор 10 Абердин
4 августа 2016Риека 22 Истанбул ББ
4 августа 2016Брондбю 31 Герта Берлин
4 августа 2016АЕК Афины 01 Сент-Этьенн
4 августа 2016Динамо Минск 02 Войводина
4 августа 2016Маккаби Т-А 21 Пандурий Тыргу Жиу
4 августа 2016Ворскла 23 НК Локомотива Загреб
4 августа 2016Бейтар Иерусалим 30 Елгава
4 августа 2016Габала 10 Лилль
4 августа 2016АИК Стокгольм 02 Панатинаикос
4 августа 2016Яннина 12 АЗ Алкмар
4 августа 2016Аполлон Лимас 33 Грассхоппер
4 августа 2016Млада Болеслав 10 Шкендия
4 августа 2016Арука 00 Гераклес
4 августа 2016Спартак М 01 АЕК Ларнака
4 августа 2016Краснодар 31 Биркикара
4 августа 2016Спартак Трнава 01 Аустрия
4 августа 2016ХИК 02 ИФК Гетеборг
4 августа 2016Мидтъюлланд 11 Видеотон
4 августа 2016Калью Номме 02 Османлыспор
3 августа 2016Слован Либерец 20 Адмира Ваккер
28 июля 2016Адмира Ваккер 12 Слован Либерец
28 июля 2016Сент-Этьенн 00 АЕК Афины
28 июля 2016АЗ Алкмар 10 Яннина

Второй квалификационный раунд  
28 июля 2016Абердин 11 Марибор
28 июля 2016НК Домжале 21 Вест Хэм
28 июля 2016Видеотон 01 Мидтъюлланд
28 июля 2016Герта Берлин 10 Брондбю
28 июля 2016Османлыспор 10 Калью Номме
28 июля 2016Панатинаикос 10 АИК Стокгольм
28 июля 2016Пандурий Тыргу Жиу 13 Маккаби Т-А
28 июля 2016Шкендия 20 Млада Болеслав
28 июля 2016Войводина 11 Динамо Минск
28 июля 2016Генк 10 Корк Сити
28 июля 2016Люцерн 11 Сассуоло
28 июля 2016Грассхоппер 21 Аполлон Лимас
28 июля 2016Биркикара 03 Краснодар
28 июля 2016Истанбул ББ 00 Риека
28 июля 2016ИФК Гетеборг 12 ХИК
28 июля 2016Торпедо Жодино 00 Рапид Вена
28 июля 2016Аустрия 01 Спартак Трнава
28 июля 2016Елгава 11 Бейтар Иерусалим
28 июля 2016Лилль 11 Габала
28 июля 2016НК Локомотива Загреб 00 Ворскла
28 июля 2016Гераклес 11 Арука
28 июля 2016ПФК Александрия 03 Хайдук Сплит
28 июля 2016АЕК Ларнака 11 Спартак М
21 июля 2016Заглебие Любин 00 Партизан
21 июля 2016Хартс 12 Биркикара
21 июля 2016Сент Патрикс 01 Динамо Минск
21 июля 2016Будучност 20 Генк
21 июля 2016Корк Сити 10 Хаккен
21 июля 2016НК Домжале 21 Шахтёр Солигорск
21 июля 2016Чукарички Белград 11 Видеотон
21 июля 2016Спартак Трнава 20 Ширак
21 июля 2016Османлыспор 50 Зимбру Кишинев
21 июля 2016Брондбю 01 Хайберниан
21 июля 2016Шкендия 10 Нефтчи
21 июля 2016Коннас Куэй 12 Войводина
21 июля 2016ФК Кукеси 14 Аустрия
21 июля 2016АЕК Ларнака 20 Клифтонвилл
21 июля 2016Грассхоппер 21 Рейкьявик
21 июля 2016ФК Вадуц 22 Мидтъюлланд
21 июля 2016Колледж Европа 01 АИК Стокгольм
21 июля 2016Левски 11 Марибор
21 июля 2016Маккаби Т-А 21 Кайрат
21 июля 2016Одд Гренланн Шиен 31 Яннина
21 июля 2016Габала 20 МТК Будапешт
21 июля 2016Омония 32 Бейтар Иерусалим
21 июля 2016НК Локомотива Загреб 30 РоПС Рованиеми
21 июля 2016ХИК 10 Берое
21 июля 2016Калью Номме 11 Маккаби Х
21 июля 2016Торпедо Жодино 10 Дебрецен
21 июля 2016Елгава 30 Слован Братислава
21 июля 2016ФК Вентспилс 01 Абердин
20 июля 2016Кяпаз Гянджа 02 Адмира Ваккер
14 июля 2016Рейкьявик 33 Грассхоппер
14 июля 2016Аустрия 10 ФК Кукеси

Первый квалификационный раунд  
14 июля 2016Абердин 30 ФК Вентспилс
14 июля 2016Клифтонвилл 23 АЕК Ларнака
14 июля 2016Хайберниан 01 Брондбю
14 июля 2016МТК Будапешт 12 Габала
14 июля 2016Видеотон 20 Чукарички Белград
14 июля 2016Биркикара 00 Хартс
14 июля 2016Слован Братислава 00 Елгава
14 июля 2016Партизан 00 Заглебие Любин
14 июля 2016Яннина 30 Одд Гренланн Шиен
14 июля 2016Марибор 00 Левски
14 июля 2016Войводина 10 Коннас Куэй
14 июля 2016Генк 20 Будучност
14 июля 2016Шахтёр Солигорск 11 НК Домжале
14 июля 2016Берое 11 ХИК
14 июля 2016АИК Стокгольм 10 Колледж Европа
14 июля 2016Бейтар Иерусалим 10 Омония
14 июля 2016Адмира Ваккер 10 Кяпаз Гянджа
14 июля 2016Хаккен 11 Корк Сити
14 июля 2016Маккаби Х 11 Калью Номме
14 июля 2016Зимбру Кишинев 22 Османлыспор
14 июля 2016Дебрецен 12 Торпедо Жодино
14 июля 2016Мидтъюлланд 30 ФК Вадуц
14 июля 2016РоПС Рованиеми 11 НК Локомотива Загреб
14 июля 2016Нефтчи 00 Шкендия
14 июля 2016Динамо Минск 11 Сент Патрикс
14 июля 2016Кайрат 11 Маккаби Т-А
14 июля 2016Ширак 11 Спартак Трнава
7 июля 2016Корк Сити 11 Линфилд
7 июля 2016Гленавон 06 Рейкьявик
7 июля 2016Клифтонвилл 20 Дифферданж
7 июля 2016Фольгоре Фальчано 13 АЕК Ларнака
7 июля 2016Луситанос 12 НК Домжале
7 июля 2016Шахтёр Солигорск 50 Рунавик
7 июля 2016Викингур Готу 02 ФК Вентспилс
7 июля 2016Хайберниан 03 Спартак Трнава
7 июля 2016Краковия Краков 12 Шкендия
7 июля 2016Силекс Кратово 12 ФК Вадуц
7 июля 2016Лландидно 12 ИФК Гетеборг
7 июля 2016Войводина 50 Бокель Котор
7 июля 2016Бала Таун 02 АИК Стокгольм
7 июля 2016Судува 01 Мидтъюлланд
7 июля 2016ХБ Торсхавн 02 Левадия
7 июля 2016Будучност 10 Работнички Скопье
7 июля 2016Стабек 01 Коннас Куэй
7 июля 2016Заря Бельцы 20 Видеотон
7 июля 2016Бейтар Иерусалим 10 Слобода Тузла
7 июля 2016Фола 10 Абердин
7 июля 2016Омония 41 Бананц Ереван
7 июля 2016Брондбю 60 Валюр Рейкьявик
7 июля 2016НД Горица 01 Маккаби Т-А
7 июля 2016РоПС Рованиеми 11 Шамрок Роверс
7 июля 2016Спартакс Юрмала 02 Динамо Минск
7 июля 2016Заглебие Любин 30 Славия София
7 июля 2016Дебрецен 20 Ла Фиорита
7 июля 2016ХИК 11 Атлантас
7 июля 2016Калью Номме 41 ФК Тракай
7 июля 2016МТК Будапешт 20 Актобе
7 июля 2016НК Локомотива Загреб 41 Унио Эспортиво
7 июля 2016Мариехамн 11 Одд Гренланн Шиен
7 июля 2016Нефтчи 12 Бальцан Юфс ФК
7 июля 2016Радник Биелина 02 Берое
7 июля 2016Елгава 22 Брейдаблик
7 июля 2016Рудар Плевля 01 ФК Кукеси
7 июля 2016Пюник Ереван 21 Колледж Европа
7 июля 2016Спартак Миява 23 Адмира Ваккер
7 июля 2016Самтредиа 21 Габала
7 июля 2016Дачия Кишинев 01 Кяпаз Гянджа
7 июля 2016Кайрат 50 Теута
7 июля 2016Ширак 10 Дила Гори
7 июля 2016Ордабасы Шымкент 33 Чукарички Белград
6 июля 2016Инфонет Таллинн 24 Хартс
5 июля 2016Женесс Эш 21 Сент Патрикс
5 июля 2016Чихура Сачхере 23 Зимбру Кишинев
5 июля 2016Биркикара 20 Широки Бриег
1 июля 2016Валюр Рейкьявик 14 Брондбю
30 июня 2016Брейдаблик 23 Елгава
30 июня 2016Рейкьявик 21 Гленавон
30 июня 2016Шамрок Роверс 02 РоПС Рованиеми
30 июня 2016Шкендия 20 Краковия Краков
30 июня 2016Хартс 21 Инфонет Таллинн
30 июня 2016Абердин 31 Фола
30 июня 2016Линфилд 01 Корк Сити
30 июня 2016Ла Фиорита 05 Дебрецен
30 июня 2016Чукарички Белград 30 Ордабасы Шымкент
30 июня 2016Спартак Трнава 30 Хайберниан
30 июня 2016Коннас Куэй 00 Стабек
30 июня 2016Теута 01 Кайрат
30 июня 2016Рунавик 02 Шахтёр Солигорск
30 июня 2016НК Домжале 31 Луситанос
30 июня 2016Берое 00 Радник Биелина
30 июня 2016Маккаби Т-А 30 НД Горица
30 июня 2016АЕК Ларнака 30 Фольгоре Фальчано
30 июня 2016Дифферданж 11 Клифтонвилл
30 июня 2016Мидтъюлланд 10 Судува
30 июня 2016Широки Бриег 11 Биркикара
30 июня 2016Зимбру Кишинев 01 Чихура Сачхере
30 июня 2016Одд Гренланн Шиен 20 Мариехамн
30 июня 2016Габала 51 Самтредиа
30 июня 2016ФК Вадуц 31 Силекс Кратово
30 июня 2016ФК Кукеси 11 Рудар Плевля
30 июня 2016Колледж Европа 20 Пюник Ереван
30 июня 2016Славия София 10 Заглебие Любин
30 июня 2016АИК Стокгольм 20 Бала Таун
30 июня 2016ИФК Гетеборг 50 Лландидно
30 июня 2016Левадия 11 ХБ Торсхавн
30 июня 2016Атлантас 02 ХИК
30 июня 2016Бананц Ереван 01 Омония
30 июня 2016Динамо Минск 21 Спартакс Юрмала
30 июня 2016ФК Тракай 21 Калью Номме
30 июня 2016Слобода Тузла 00 Бейтар Иерусалим
30 июня 2016Видеотон 30 Заря Бельцы
30 июня 2016Бальцан Юфс ФК 02 Нефтчи
30 июня 2016Бокель Котор 11 Войводина
30 июня 2016ФК Вентспилс 20 Викингур Готу
30 июня 2016Унио Эспортиво 13 НК Локомотива Загреб
30 июня 2016Адмира Ваккер 11 Спартак Миява
30 июня 2016Актобе 11 МТК Будапешт
30 июня 2016Дила Гори 10 Ширак
28 июня 2016Сент Патрикс 10 Женесс Эш
28 июня 2016Работнички Скопье 11 Будучност
28 июня 2016Партизаны 00 Слован Братислава
28 июня 2016Кяпаз Гянджа 00 Дачия Кишинев





Голосование
Какие авторские материалы на сайте ПРО ФУТБОЛ для Вас наиболее интересны?

Превью - 24 (11%)

Отчеты - 27 (12%)

Итоги - 25 (11%)

Блоги - 10 (4%)

Интервью - 32 (14%)

Мне все нравятся - 96 (44%)

Всего проголосовало: 214
Блоги
 
Метановости
Загрузка...
Rambler's Top100